ТераФлю® Экстра - мощная сила против 7 основных симптомов гриппа и простуды!

Вкусы
яблоко-корица
лимон
СИМПТОМЫ
высокая температура
головная боль
Боль в мышцах
лихорадка
озноб
Чихание
насморк
Заложенность носа
Факты о препарате
Лекарственная форма
  • Порошок для приготовления раствора для приема внутрь.
Состав
  • Один пакетик содержит парацетамол 650 мг, фенирамина малеат 20 мг, фенилэфрина гидрохлорид 10 мг. Вспомогательные вещества.
Полная инструкция

Рег удостоверения: П N014315/01 от 23.03.2009, ЛСР - 007823/10 от 10.08.2010; CHRUS/CHTHRFL/0008/16