Открой силу ТераФлю® в таблетках!

Симптомы
высокая температура
лихорадка
головная боль
Заложенность носа
насморк
Чихание
Боль в мышцах
Факты о препарате
Состав
  • Каждая таблетка содержит парацетамола 650 мг, хлорфенамина малеат 4 мг, фенилэфрина
    гидрохлорид 10 мг. Вспомогательные вещества.
Полная инструкция

Рег удостоверение: П N015589/01 от 29.05.2009; CHRUS/CHTHRFL/0008/16