ТераФлю® начинает действовать
уже через 10 минут*.

* Фарре М. и др. Исследование скорости усвояемости и биодоступности парацетамола в форме растворов//Боль, 2002, 17: 15-18 Данные фармакокинетики не соотносятся напрямую с клиническим эффектом и не отражают времени наступления терапевтического действия

Вкусы
Лимон
Лесные ягоды
Симптомы
высокая температура
озноб
головная боль
Боль в мышцах
Заложенность носа
насморк
ломота в теле
Чихание
Факты о препарате
Лекарственная форма
  • Порошок для приготовления раствора для приема внутрь.
Состав
  • Один пакетик содержит парацетамол 325 мг, фенирамина малеат 20 мг, фенилэфрина гидрохлорид 10 мг, аскорбиновая кислота 50 мг. Вспомогательные вещества.
Полная инструкция

Рег удостоверение: П N012063/01 от 31.05.2011; CHRUS/CHTHRFL/0008/16